Сломан прежний коренной зуб.

Здравствуйте, ребенок 8 лет. Получила травму, в результате два передних зуба пострадали. Один отломился. Второй качается. Хочу получить консультацию консультацию так как нет возможности попасть на прием к квалификационному врачу. На прием получится попасть только завтра.

Нет
2015 лет

Здравствуйте! Для полного понимания ситуации необходимо видеть зубы, а также оценить рентгеновский снимок. Есть ли у Вас возможность прикрепить чёткое фото зубов?

Добрый день! Сложно сказать, не видя фото и рентгеновский снимок. Предположительно вам предложат шинирование зубов на две недели, после чего надо будет восстановить отколовшийся и решать вопрос с тем, который шатался. Его судьба будет зависеть от того остался ли живой нерв или повредился. Если нерв жив, после снятия шины ничего делать с зубов не нужно будет. Если мертв нужно будет произвести удаление нерва, пломбирование корневого канала и восстановление пломбой