СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тромбодинамика

Добрый день . Сдала анализ на тромбодинамику в итоге регистрируется уменьшение плотности сгустка . Данные параметры характерны для гипокоагуляции. Беременность 24 недели . Опасен ли данный маркер ?

Нет
32 года
17 Августа 2023·Просмотров: 447·Юлиана, Краснодар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Юлиана, добрый день.
Мониторинг коагулограммы, тромбодинамики, Д-димера, гомоцистеина, РФМК не требуется в связи с тем, что данные исследования не отражают риски развития тромбоза/невынашивания и, изменения в этих показателях не являются показанием для назначения дополнительной терапии и обследований. Данное заключение не опасно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.