Тромбодинамика

Добрый день . Сдала анализ на тромбодинамику в итоге регистрируется уменьшение плотности сгустка . Данные параметры характерны для гипокоагуляции. Беременность 24 недели . Опасен ли данный маркер ?

Нет
32 года

Юлиана, добрый день.
Мониторинг коагулограммы, тромбодинамики, Д-димера, гомоцистеина, РФМК не требуется в связи с тем, что данные исследования не отражают риски развития тромбоза/невынашивания и, изменения в этих показателях не являются показанием для назначения дополнительной терапии и обследований. Данное заключение не опасно.