Что делать если не проходит головные боли .
Добрый день . Проблема с сосудами . Частые головные боли , длятся 3 дня , повышается давления . ( Из за того что нервничаю ). Выпила Пенталгин не помог . Можно ли выпить спазмогол или нурофен. Боль , давящая , в теменной области отдает в виски , жжения в теменной области . Что делать не знаю
Принятый ответ
Добрый вечер! Сейчас можно выпить Спазмалгон 1 т, плюс что то успокоительное например Валериана или Пустырник, что есть дома. Какие-то обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Проблемы с сосудами на основании каких исследований?раньше проходили курсы лечения? Головная боль больше с утра беспокоит?давит на глаза?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боль давящая снаружи или изнутри распирающая? Как часто такие боли?
Принятый ответ
Здравствуйте!
При некупирующейся головной боли можно принимать триптаны таб.Суматриптан 50 или 100 мг или таб.Золмитриптан 2,5 мг на прием
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно ли выпить спазмогол или нурофен.---- можно любой из данных препаратов
учитывая тот факт что давление повышается на фоне стресса
принимайте афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц