Консультация уролога /

Последствия эпидидимита — вопрос №1515521

Здравствуйте. В июне у меня случился эпидидимит. Мне сразу назначили антибиотики. Острая фаза прошла. Потом у меня воспалились лимфоузлы. Я пропил ещё антибиотики. Анализы на ИППП и другие инфекции ничего не показали. Сейчас, после почти двух месяцев, остаётся какая-то припухлость за и внизу яичка. После возбуждения бывает появляется боль в яичка. Это нормально? Что делать чтобы убрать последствия? Что можно сдать, чтобы выявить первоисточник эпидидимита?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, в первую очередь надо понять, что сейчас у вас с яичком. Для этого необходимо сделать узи органов мошонки. Прошло уже 2 месяца, болей уже никаких быть не должно.