Лишний вес

здравствуйте, можно ли пить таблетки для снижения веса такие Метформин мой вес 65 кг , обычно он был 57 хочу похудеть без физической нагрузки ,так как времени заниматься нет из-за работы диете придерживаюсь много не ем жирного мучное хлеб вообще не ем , вес набирается из-за сидячей работы

нет
21 год

Здравствуйте. Метформин вам не поможет, нужна физическая активность
Худеете- если расход калорий больше, чем съели.