СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите найти причину зуда!!

здравствуйте, история такая, начался зуд ануса и вульвы,немного краснота, иппп исключены,флора хорошая,визуально все хорошо,гинеколог сказала,что по её части в целом все нормально, я много думала,но для фигуры некоторые дни сидела на диете и во время этой диеты у мкня ничего не зудело,а когда сорвалась,то зудеть начала,скажите, это может быть от еды или может сахар?

16 лет
18 Августа 2023·Просмотров: 139·хочу, Минск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, это может быть связано с нарушениями в питании, стрессом, средствами интимной гигиены, какое белье носите, использование ежедневных прокладок, депиляции. Но про сахар в вашем возрасте рано думать, если, конечно, нет отягощенного анамнеза по родственникам.

 - отвечает  СпросиВрача –
хочу
Клиент

Анна Николаевна, извините,а может ли бвть это крауроз? столько начиталась,но кроме зуда ничего нет

Модет, но после 50 лет ?

Не накручивайте себя ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.