Дозировка препарата

здравствуйте! вечером планируем посетить врача.Собака 14 лет,стерелизованная.симптомы:второй день не пьёт,не ест ,вялая,судороги нижней части туловища,отрыгивае небольшим кол рвоты(мало раз).Вопрос:можно ли до вечера облегчить её состояние,дать но-шпу от судорог,какая дозировка (9 кг) и надо ли поить насильно водой (из шприца)?

Здравствуйте. Если у собаки рвота, в рот дать вы ей ничего не сможете, только уколоть 0,7мл внутримышечно. Да и однократно но-шпа не поможет. Везите скорее на прием.