Пропало обоняние и вкус
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать 3 года назад перед командировкой пропало обоняние и вкус,потом началась отдышка и кашель,спустя 3 месяца делал ПЦР показал отрицательный тест,потом начались панические атаки,щас вроде прошли,но есть тревожность не могу с дивана встать слабость ужасная,лежу как овощ,как быть подскажите пожалуйста,а забыл добавить были ещё 3 судорожных приступов менут по 15
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу для назначения противотревожных препаратов, они по рецепту.
Можете принимать Элькар (Л- карнитин) 2-3 месяца, Селенцинк или комплекс поливитаминов 1-2 месяца.
Доброго времени суток Андрей.Какие- то препараты Вы принимали в связи с тревожным состоянием.
Доброго дня Андрей.Ознакомился с вашем сообщением. Какие препараты принимали по поводу тревожного состояния ранее.