Нет месячных
Здравствуйте. Занимались с парнем ПА без проникновения половым органом, но вхождение пальцами было ( до того как он кончил ). И потом было ещё раз после того как он кончил, но с этого времени прошло минут 6 и он помыл руки. Делала тест, показал 1 полоску, но месячных нет уже 8 дней и это 40-й день по циклу. Хочу подметить что был перелёт. Также у меня была киста месяц-два назад. Я очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка с беременностью не связана. Пройдите узи органов малого таза.
Задержка может быть связана как с перелётом, так и с образованием кисты
Принятый ответ
Здравствуйте!
При описанной ситуации беременность не может наступить, конечно же! Нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище.
Вероятно, у Вас произошла поздняя овуляция в этом цикле, либо ее вообще не было, нужно выполнить УЗИ ОМТ, если в течение нескольких дней менструации не наступят.
Принятый ответ
Здравствуйте! Временность исключили не было эякуляцию влагалище, ты что ты в церкви. Нарушения цикла могут быть связаны со многими причинами в том числе со стрессами, перелетами. Можно дождаться менструации, можно сделать узи гениталий , по результатам можно предположить когда начнётся менструация.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности точно быть не может, если не было эякуляции во влагалища. Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия, понять, вызывать месячные или ждать их. Задержки в летнюю жару нередки
Принятый ответ
Здравствуйтк, по поводу беременности вы можете не переживать точно, она исключена и абсолютно никакого риска даже нет.
Перелеты ,смена климата влияют на регуляцию цикла.
А узи омт пройти будет информативно,чтобы оценить состояние эндометрия и яичников ( учитывая кисту в анамнезе)