Получила анализы, повышен срб, это страшно — вопрос №2355178
Здравствуйте, сегодня прршла анализы ,хотела посмотреть дефицит железа и витаминов, а была акция, и в неё вошёл срб. С витаминами все понятно начну пить их. А за счёт чего повышен белок. У меня побаливает слева. Делала экг, но сказали это невралгия. Может как то быть связано? А сейчас к вечеру ещё или желудок , или что то такое по середине болит, между ребрами, где желудок. Как спазмы, болит отпустит.
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит,пиелонифрит,невралгияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!