Беременность

Здравствуйте. ТЕст показал беременность или это неправильные показатели ? Вроде бы 2 полоски, но не понимаю. Почему такие бледные и почему так близко расположены ? Фото почему то не прикрепляется……….

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Если тест непонятен, сдайте хгч крови

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Повторите тест или лучше сдайте кровь на ХГЧ, такой анализ более точен

Принятый ответ

Здравствуйте! Если на тесте появилась 2я полоска, даже слабая, это может расцениваться, как положительный тест. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Бледная 2я полоска из-за того, что уровень ХГЧ еще очень мал (беременность раннего срока). Вероятно, беременность только - только наступила!
Вторая полоска становится яркой при цифрах более 100, как правило.
Нужно сдать анализ крови на ХГЧ, если цифры будут более 5, то беременность, однозначно, есть!

Принятый ответ

Здравствуйте.
На обратной стороне упаковки теста ак правило есть пример. Можнл сравнить.
Повторите тест на следующие сутки, полоска должна ярчать.
Либо сдать кровь на хгч

Здравствуйте. Даже слабые плоски расцениваются как положительный. Контрол хгч необходим или повторный тест через 3 дня