Повышен ФСГ. Нарушение МУ

Здравствуйте. Мне 36 лет.Повышен Фсг 27.82. АМГ 0.02. Цикл нерегулярный. Последний мс были 02.06. Сейчас пью утрожестан чтоб начались месячные. Эстрадиол, пролактин и прогестерон в норме. Скажите есть ли шанс восстановить менструалтный цикл и забеременеть естественным путем ? Или это уже климакс

Дисфункция аортального клапана
36 лет

Здравствуйте! Нет, цикл не восстановить, далее Вам назначат МГТ.
По Вашим результатам и анамнезу У Вас преждевременно истощение яичников, к сожалению, это менопауза .

Марина Сергеевна, забеременеть естественным путем уже не получится? Только ЭКО?

Марина Сергеевна, и что посоветуете попить при таких показателях гормонов(