Консультация уролога /

Когда долго ходишь или стоишь, тяжесть в области мочевого пузыря или простате — вопрос №1519336

Когда долго находишься в стоячем положении появляется тяжесть около простаты. Когда подтягиваешься(вытягиваешься в длину) боль в мочевом пузыре. Заметил еще что подк конец опрожнения прихрдится дожимать, дабы часть мочи не улетела в трусы

Возраст: 18

Хронические болезни: Вроде нет

Уролог
Здравствуйте, чтобы ответить на ваши вопросы, надо выполнить хоть какое- то минимальное обследование. Ваши ощущения могут быть не связаны с органами мочеполовой системы. Необходимо для начала сдать общий анализ мочи и выполнить узи почек, мочевого пузыря и простаты с определением объема остаточной мочи. Потому как то, что вы описываете, может быть связано с нарушениями в поясничном отделе позвоночника в том числе.