Плохой ночной сон
Здравствуйте,дочке 1 год очень мало спит ,у нас два дневных сна максимум по 1 часу ,в среднем 30 -40 минут .Пробуждение 6:00 ,первый сон 9:30 ,10:00 ,второй сон 14:30 -15:00 ,сон ночной 20:00 20:30 и каждый час полтора просыпается ,плачет с закрытыми глазами (очень хочется помощь ребенку
Принятый ответ
Здрасиауйте, а как по развитию? Какой гемоглобин? Давно делали нсн?
Юлия Юрьевна, гемоглобин 116 ,хотит возле опоры ,стоит без опоры приседает ,ползает ,очень много звуков ,говорит мама ,деда ,папа ,достаточно активный ребенок .никогда не делали нсн
А родничок еще открыт?
Принятый ответ
Здравтсвуйте!
При рождении гипоксия была?
Ребенок сам по себе эмоциональный?
Принятый ответ
Добрый день! НСГ проходили? Проблемы были всегда или появились недавно? Зубки сейчас режутся?
Принятый ответ
Здравствуйте ?нсг проходили все в норме до года спала нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте, ночные пробуждения чаще всего связаны с дентацией . Перед сном давайте ребёнку возрастную дозу нурофена .