Совместимость препаратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,длительное время принимаю нейролептики более 3 лет,на фоне этого ухудшилась память,внимание и работа мозга.Не знаю как восстановиться,Скажите можно ли принимать одновоеменно нейролептики и ноотропы(пр.ноопепт)
25 лет
Здравствуйте. По какой причине принимаете нейролептики и какой именно препарат. Потому что нейролептики сами по себе могут снизить память. И какой препарат для улучшения памяти планируете принимать?