Здравствуйте!Что делать если не проходит покраснение и небольшая опухоль под глазом после укуса насекомого,укус был недели три назад,при надавливании выходит капля гноя.Зарание,спасибо!
Недели три назад под глас укусило насекомое,образовалась красноя шишочка и она не рассасывается,при лёгком надавливание выходит маленькая капелька гноя,что сделать что бы устроить проблему и шишка рассосались.спасибо!
Нет
34 года
Добрый вечер
Укус насекомых, осложненный вторичной инфекцией
По лечению рекомендую
Таб лоратадин 1 таб веч 10 дн
Р-р фукорцина ( прозрачный ) 2 р в д 7 дн
Крем комфодерм 1 р в день 10-14 дней
Паста СИД н/н 7-10 дней
Желательно не мочить водой во время лечения
Будьте здоровы