Прививка от бешенства.

Укусила домашняя кошка.По графику плановая прививка(3),выпадает на 17сентября,а домой приезжаю 19 сентября.Могу я поставить прививку в другом городе? Яили можно поставить позже 19 сентября?В частных клиниках платно тоже можно поставить такую прививку?

47 лет

Здравствуйте
У вас должен быть при себе прививочный сертификат, где отмечены предыдущие и дата следующей прививки. Можете попробовать обратиться в том городе, где сейчас находитесь, вообще отказать вам не должны, но региональный омс- это сложно и везде индивидуально, в частных клиниках тоже проводят вакцинацию. На два дня просрочить от запланированной не критично.