Красные пятна
После двух дней пребывания на море в палатках появились несколько красных пятен на животе, через пару дней немного побледнели, похожи не то на сосудистые пятна не то на родинки . Не зудят, количество их не увеличивается
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна Сергеевна, прикрепила
Вижу, спасибо.
Я считаю, что это проявления гематом-поствоспалительная пигментация после укусов.
Рекомендую по лечению
Наружно гель Троксерутин 2 р в день 10дней.
Внутрь Аскорутин 1 таб 2 р в день 7дней.
Ничего страшного нет, в течение 10дней все пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр,представьте снимки.
Сергей Леонидович, фото приложила
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана
Фото приложите
Виктория Николаевна, фото приложила
Я не могу увидеть
Все размыто
Кто - нибудь пусть слетает фото
Принятый ответ
Добрый вечер
Возможно у вас Розовый лишай
Дерматоз по сути саморазрешающийся
Дебют заболевания связан с недавно перенесенной инфекцией или переохлаждением
Если беспокоит по лечению рекомендую
Лоратадин 1 т 10 дн
Аскорутин 1т 3 р в день
Крем комфодерм К 1 мес
Не тереть мочалкой!
Будьте здоровы
Не исключено развитие ангиом.Уточнить это возможно по результатам осмотра под дерматоскопом. Снимок не вполне четкий.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно укусы насекомых
Попробуйте крем неотанин 2р в день
Если не поможет,то показать очно для осмотра в дерматоскоп или сразу начать с этого
Здравствуйте! Это могут быть укусы или в платке попались камушки и лежали на них ночью . Ничего опасного не вижу. Если беспокоит зуд, можно неотанин крем