Синяк под глазом у новорожденного

Здравствуйте. Нам три месяца у нас синяк ну как синева под глазом а сегодня заметила еще носогубный треугольник тоже посинел после того как я ее перевернула с живота. Узи сердца не делали. Делали всего остального отклонения не было

Нет
27 лет

Здравствуйте?рекомендую сделать экг, эхо(узи сердца), если что то увидят консультация кардиолога.