Уплотнение в груди
Кормлю ребёнка 3,5 месяцев по требованию. Перестал наедаться моим молоком, стала давать смесь днем и на ночь. Обнаружила у себя шишечку в правой груди 3-4 см от соска к плечу. Подвижная. Что это может быть?
Гастрит, зоб
20 лет
Здравствуйте, для точного диагноза лучше выполнить узи. Так как данное образование похоже на кисту.