Появилась родинка
Здравствуйте. На груди , рядом с ареолой появилась родинка, как давно появилась не помню. Никак не беспокоит, не растет, не меняется в цвете и тд. По цвету темно-коричневая, с неровными краями. Что это может быть? И у какого врача стоит провериться?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото -доброкачественный меланоцитарный невус. Для того, чтобы оценить образование более детально нужно выполнить дерматоскопию у дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по фото - это доброкачественный меланоцитарный невус
Однако правильнее оценивать такие образования не на глаз - а спосощью специального увеличительного прибора - дерматоскопа у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фотографии, визуально доброкачестаенный невус.
Признаков меланомы нет.
Планово обратитесь на консультацию к дерматологу для выполнения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественный меланоцитарный невус. Подозрений в отношение меланомы нет. Планово пройдите консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.