Плохие анализы. — вопрос №1521184
Здравствуйте, прохожу медкомиссию для операции, сдала анализы, и результаты меня пугают, я понимаю что надо посетить эндокринолога, но запись к доктору только на начало сентября. По результатам анализов Глюкоза 6,44, Инсулин 43,1, Т3 свободный 4,19, погуглила в иннете, получается что онкология. Поджелудочная проблемная с юности, последние лет 5 я никаких препаратов не принимала. Какие анализы еще нужно сдать чтоб не тянуть время и придти к доктору более подготовленной. Заранее благодарю за ответ.
Возраст: 51
Хронические болезни: Гипертония , хронический панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!