Прививка от бешенства. Рассчитать схему прививок по дням.

Прошу рассчитать схему прививки от бешенства по дням. Первую прививку сделали 25.02.26, вторую сделали 28.02.26. Какого числа нужно делать третью прививку и остальные? Что значит на 7 день? На 7 день со дня первой прививки или на 7 день после второй прививки?

Гипертония, асма, гепатоз печени, экстрасистолия, гастрит.
65 лет
28 Февраля ·Просмотров: 310·Татьяна Николаевна

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
На 7 день от первой прививки, все очень просто.
График должны расписать сразу в травме по числам и времени чтобы не было никаких вопросов.
Получается 4.03

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Николаевна
Клиент

Павел Андреевич, мне сказали приезжать 8.03.26. Что делать?

Схема прививкэок в РФ это 0, 3, 7, 14, 30 и 90 день.
Непонятно как так получается

В таком случае стоит позвонить им и уточнить чем они руководствуются

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Николаевна
Клиент

Павел Андреевич, схема отсчета идет с первого дня? 7 день это день после первой прививки?

Принятый ответ

Конечно с первого

Принятый ответ

Здравствуйте!
Схема вакцинации от бешенства 0-3-7-14-30-90.
Исходя из описания ситуации прививки должны быть введены следующим образом:

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Николаевна
Клиент

Инна Сергеевна, Спасибо.

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашим близким!