Могу ли я быть беременна после приема простинора?

Здравствуйте, 6 августа во время па порвался презерватив. Насколько мы поняли, что во влагалище сперма не попала, но все равно на следующий день я выпила простинор ( 24 часа не прошло). Последний месячные закончились 2 августа, получается это произошло на 8 день цикла. Подскажите какова вероятность беременности?

18 лет

Здравствуйте, вы все сделали правильно. Не переживайте, беременность исключена ?