Можно ли при инсулинорезистентности кушать 2 банана в день
Здравствуйте, можно ли при инсулинорезистентности кушать два банана в день, не могу никак вообще от них отказаться. Не повлияют ли эти два банана на вес? другие фрукты не особо люблю чтобы заменить бананы.
нет
23 года
Добрый день! Кушайте на здоровье, лучше в первую половину дня. Диагноз инсулинорезистентности как такового не существует. Если с глюкозой крови все нормально, от 2 бананов качество жизни не изменится.