Расшифровка анализов — вопрос №3299836
Здравствуйте. Обратилась к Гинекологу-эндокринологу по причине отсутствия менструации на фоне СПКЯ. Доктор прописала Метформин на 3 мес и сдать глюкозо-толерантный тест, подозревая у меня инсулинорезистентность.
Отмечу, что когда я голодна, впадаю в странное состояние рассеянности и тремора рук, стоит съесть хоть что-то, так это состояние проходит.
Пожалуйста, расшифруйте анализ, есть ли у меня инсулинорезистентность и обоснован ли приём Метформина?! Заранее благодарю за ответ.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!