Риск по бешенству

Здравствуйте. Вчера поздно вечером закрывала входную дверь ( была приоткрыта , кто-то из домашних не захлопнул дверь). Сразу после того как закрыла обнаружила на руке царапину. Очень жжет когда обработала антисептиком. Я уже переживаю. Не могло же животное так укусить зубами или поцарапать зубом?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото нет укуса животного, не переживайте. Это небольшая царапина, полученная в быту.
Риска заражения бешенством нет, вакцинация не показана.

Принятый ответ

Здравствуйте, не похоже на травму от животного и такой сценарий развития маловероятен, не переживайте риска по бешенству нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не могло, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не возможно даже представить чтоб укус Вы не почувствовали, нет повода для волнений.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакого риска по бешенству нет. Это не укс, а простая царапина. Не переживайте!

Здравствуйте
Это не укус, а царапина. Не переживайте. Риска заражения бешенством