Консультация гепатолога /

Расшифровка анализов , могут быть антитела без протекания болезни — вопрос №1523351

Расшифруйте пожалуйста значения результатов анализов NS3-5 , в прошлом году проходил курс лечения софосбувиром и дакталасвиром , в процессе курса рнк не был уже обнаружен в крови , сейчас в результате анализа core(AT к стр.Белкам ) - 18,8 NS3(AT к не стр.)-10,24. NS4- 4,99. NS5 -1,11.

Возраст: 42

Хронические болезни: Гепатит с

Инфекционист
Здравствуйте
После курса ПВТ, сдача крови на АТ к гепатиту С не информативна. Вам необходимо сдать РНК HCV.
После лечение 2 года диспансерного наблюдения. Если в течение 2х лет вирус не определяется в крови, значит наступило выздоровление, вас снимают с учета