Язвочки на внутренней стороне губ

Появляются язвочки в результате травм-царапаю зубами или едой, появляются они часто и теперь они очень долго заживают, оброщался к стоматологу и он поставил диагноз герпес,врач назначил лечение и оно результата не дало

Нет
36 лет

Фёдор, здравствуйте! Вам необходимо, в первую очередь убрать травматический фактор (убрать зубной камень, пришлифовать старые пломбы и острые края зубов), т.е. убрать причину. Симптоматическое лечение, без устранения главной причины, результатов не принесёт.