Почему болит грудь

Здравствуйте. Закончила гв два месяца назад. Примерно неделю назад начала болеть грудь с левой стороны, болит только при пальпации. Боль похожая примерно как при застое. Скажите пожалуйста, что это может быть?

23 года

Здравствуйте! Для постановки точного диагноза необходимо выполнить УЗИ молочных желез. Выделения из сосков есть?

Анастасия Вячеславовна, выделений нет

Тогда выполните УЗИ молочных желез. И напишите сюда описание УЗИ