Кровь светлая при порезе, не останавливается — вопрос №1524595
Здравствуйте. Были Тяжёлые роды- преэклампсия- потеряла много крови. Прошло чуть больше трёх недель, кровяные выделения из влагалища еще не прошли. Порезала случайно палец, кровь красивого розового цвета, не останавливается спустя час, хотя плотно переживалась несколько раз. По цвету лица не видно, что гемоглобин низкий, все антибиотики проставили сразу после родов. С чем может быть связано? Или я напрасно паникую?
Возраст: 32
Хронические болезни: Пмк, холецистит, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!