Можно ли принимать Монтигет постоянно.
У меня ХОБЛ с эмфиземой. Врач прописал ингаляции "Спирива Респимат" и "Серетид мультидиск". А так же "Монтигет" на Два месяца. Но когда прекратил принимать "Монтигет" наступило некоторое ухудшение. Начал чаще задыхаться. Через две недели вознобвил прием Монтигета - состояние улучшилось. Вопрос - можно ли принимать "Монтигет" постоянно. Пожизненно ?
ХОБЛ, бронхит.
65 лет
Здравствуйте. Можно продолжить приём препарата. Удобнее перейти на тройную комбинацию бронхорасширяющих препаратов- Тримбоу 100\6\10 мкг 2 вдоха 2 р в день или Треледжи Эллипта 22\55\184 мкг 1 вдох 1 р в день.