Анализ крови ребенка 4м.

Здравствуйте. Посмотрите анализ крови. Все ли нормально? Скажите, можно ли делать прививку с таким анализом? Позволяют ли нейтрофилы сделать прививку? Есть ли нейтропения? В 2м было 700. Заранее спасибо за ответы.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови ребёнка в пределах возрастной нормы. Вакцинацию проводить можно.
Уровень нейтрофилов достаточный для вакцинации.
Перед вакцинацией необходим очный осмотр педиатра.

Все хорошо по анализу! Волноваться не о чем!

Принятый ответ

Здравствуйте,у вас хороший ОАК, воспалительных изменений нет, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо,можете спокойно вакцинироваться ?

Принятый ответ

Здравствуйте

Эритроциты , эритроцитарные показатели в норме- анемии нет

Тромбоциты в норме ( норма до 500)

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для детей до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются

Эозинофилы в норме - аллергии нет

Анализ хороший
Воспаления и отклонений нет

Вакцинироваться можно

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови без воспалительных изменений!
Анемии нет!
Вакцинироваться можно!