Анализ крови ребенка 4м.
Здравствуйте. Посмотрите анализ крови. Все ли нормально? Скажите, можно ли делать прививку с таким анализом? Позволяют ли нейтрофилы сделать прививку? Есть ли нейтропения? В 2м было 700. Заранее спасибо за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови ребёнка в пределах возрастной нормы. Вакцинацию проводить можно.
Уровень нейтрофилов достаточный для вакцинации.
Перед вакцинацией необходим очный осмотр педиатра.
Все хорошо по анализу! Волноваться не о чем!
Принятый ответ
Здравствуйте,у вас хороший ОАК, воспалительных изменений нет, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо,можете спокойно вакцинироваться ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Эритроциты , эритроцитарные показатели в норме- анемии нет
Тромбоциты в норме ( норма до 500)
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для детей до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются
Эозинофилы в норме - аллергии нет
Анализ хороший
Воспаления и отклонений нет
Вакцинироваться можно
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови без воспалительных изменений!
Анемии нет!
Вакцинироваться можно!