Молочница.
Здравствуйте, скажите пожалуйста свечи залаин , могут повлиять на анализы крови? Вставила свечку, а завтра идти сдавать анализы щитовидной железы.........................................
Нет
27 лет
Здравствуйте! Конечно нет, это местная терапия кандидоза никак не повлияет
Виктория Леонидовна, здравствуйте, а можно её вставлять не на ночь , а утром например?
Принятый ответ
Можно, только надо потом полежать пару часов, иначе если вставите и пойдете, то она вытечет и толку не будет
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакого эффекта на систему крови свечи не оказывают, только местное влияние,то есть только на влагалище и шейку матки.