Анализы, ребёнок
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста анализы крови. Ребенку 7 лет. Есть завышенные показатели, с чем могут быть связаны данные изменения в крови. В целом ребёнок активен, ни на что не жалуется. Имеет хроническое заболевание очаговая склеродермия. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови хороший, всё показатели соответствуют возрастной норме.
Здравствуйте! По анализу крови гемоглобин и эритроциты не понижены, лейкоциты не повышены, нейтрофилы преобладают над лимфоцитами в этом возрасте в норме. Анализ хороший.
Зоя Владимировна, наша педиатр сказала что повышен гемоглобин, но что делать не пояснила, поэтому я беспокоюсь.
Принятый ответ
Норма гемоглобина до 150.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Немного повышены лимфоциты как следствие перенесенной вирусной инфекции, нормализуются они самостоятельно, ничего дополнительно предпринимать не нужно.
Гемоглобин, количество эритроцитов находятся в пределах нормы. Это говорит о том, что у ребенка не выявлено наличия лабораторных признаков анемии.
Лейкоциты, СОЭ в норме - воспалительного процесса нет.
Анализ крови совершенно нормальный, повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Эритроциты , эритроцитарные показатели в норме- анемии нет
Тромбоциты в норме ( норма до 500)
Лимфоциты в норме
Эозинофилы в норме - аллергии нет
Анализ хороший
Воспаления и отклонений нет
Будьте здоровы ?
Здравствуйте. Анализ крови соответствует возрастной норме.
Принятый ответ
Добрый день
Оак в норме.
Ничего настораживающего
Гемоглобин в норме.
Лейкоциты в норме. По лейкоцитарной формуле больше нейтрофилов, чем лимфоцитов это норма для детей старше 5 лет
Повода волноваться нет