Боли в шее давит голову

Добрый день ! Уже как два года страдаю с проблемами шеи Были панические атаки ушли Делала МРТ шеи Все мне ставят невралгию Сейчас на данный момент я в отпуске и не могу спокойно отдохнуть так как иду как пьяная боль спины отдел грудной но болит сзади , голова сзади болит шея и давит голову иногда виски Давление в норме Делала узи сосудов шеи сказали все в норме снимка собой нет , так как делала платно Посоветуйте чем можно снять болевой синдром спазмалгон не помогает

Наверное нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем пробовали лечиться?

Анастасия Игоревна, даже не помню много что давали пить , но сейчас какое то обострение голову давит сзади шею поворачиваю болит

Целебрекс по 200 мг 2 раза в день в течение 7 дней, Сирдалуд 6 мг 1 раз в день вечером в течение 7 дней, Омепразол 20 мг 2 раза в день в течение 10 дней (принимать за 30 минут до еды), комбилипен по 1 таб 3 раза в день в течение 10 дней. Фезам по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1 месяца (улучшение кровоснабжения головного мозга и внутреннего уха).
Ношение воротника Шанца при физической нагрузке. Лежать на аппликаторе Кузнецова. После купирования болевого синдрома можно массаж, физиотерапия (магнит, электрофорез с глюкокортикоидами), бассейн.

Анастасия Игоревна, а вы посмотрели мои анализы ? Все плохо ?

Посмотрела, кроме того, что вы пьете мало воды, ничего плохого не увидела.

Анастасия Игоревна, спасибо большое вам ! Могу все купить без рецепта ?

да

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас сильный мышечный спазм, начните аркоксиа 90 мг 7 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней.
Как станет легче начните массаж, ЛФК, можно иглорефлексотерапию, магнитотерапиб, электрофорез с гидрокортизоном.

Маргарита Алексеевна, я сейчас в отпуске что мне выпить чтобы спазм головы прошел ? Мне как голову обручем сковывает немного шатает

Вот все что выше перечислено вам поможет, все без рецепта, без проблем в любой аптеке приобретёте

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам.

Принятый ответ

Здравствуйте, что вы на сегодняшний день принимаете ?

Алана Сергеевна, спазмалгон выпила и деклафинак гель 5% не помогло
Я просто в отпуске и не знаю что выпить чтобы спазм прошел

Пропейте мидокалм 150 мг по 1 т 1 р в день -10 дней , станет гораздо легче

Принятый ответ

Здравствуйте.
По лечению мидокалм 1 мл в/м 10 дней под контролем АД (может снизить), дексалгин 2 мл в/м 5 дней. Если разрешат массаж и физиолечение на воротниковую зону.
Ваши жалобы возникают на фоне мышечно-тонического синдрома воротниковой зоны.