Как вылечить живот
Здравствуйте,на ИВ с 1мес,колики были дикие до 4,5 мес, меняли смесь 6раз по рекомендации врачей,сейчас ему 6 мес:нан оптипро чередуем с безлакт.,утром греча/рис.Стало лучше с безлактозной, От овощей орет.Копрограмма:лейкоциты 1-2,крахмал внеклеточный в небол. кол-ве,жирные кислоты умеренно, билирубин слабо-положительный. Стул раз в день/два дня, нормальный. Схватывают боли в животе переодически.Пили разные Прибиотики,орет
Здравствуйте. Чтобы понять есть лактазная недостаточность или нет нужно сдать анализ кала на углеводы. Ребенок ведет себя беспокойно после еды либо в течении суток?