Что делать, если нарывает палец в области ногтя

палец на руке, в областе ногтя начал воспаляться (покраснение, отек, боль) после земляных работ на даче. Визуального повреждения незаметно, но воспаление продолжается. сопровождается характерным подергиванием как при нарыве

Мазь левомеколь

Анна, большое спасибо, так и поступила, использовала эту мазь. улучшение было уже на следующий день

Скорее всего это панариций, обратитесь к хирургу очно

Ольга, спасибо, воспользовалась мазью Левомиколь!!!!!!