Высокое АД, тахикардия,частый пульс

Давление высокое 240/150 каждый день плохо сбивается назначили Ордис не помогает ,сбиваю моксонидином хватает на 4 часа ,прошу помощи в лечении какие пить таблетки хочу начать пить Ларисту ,мучают головные боли что пить от спазмов ?

Нет
72 года

Здравствуйте! Все гипотензивные препараты имеют накопительный эффект, но если препарат в течение 7 дней не работает- нужно его менять. Срок до 7 дней. При повышении давления на фоне приема - моксонидин 0,2 мг или каптоприл 25 мг. Подбор препаратов происходит не сразу, каждый организм индивидуален. В помощь препарату ордис можно назначить Индопамид 1,5 утром.
Если давление не нормализуется, необходимо вновь обратиться к Вашему лечащему врачу