Темно коричневые выделения на 4-5 неделе
Здравствуйте, беременность 4-5 недель 2 дня назад нажило мазать светло-коричневыми выделениями, потом усилились до темно коричневых с небольшими прожилками. примерно 2 ежедневник в день. поддержка прогинова 3т в день, утрожестан по 200 2 р.в день, Дюфастон 2 табл 1 раз в день. Врачи добавила транексан по 500 2 раза в день. и папаверин. Болей нет, немного тянуло поясницу но прошло, выделения не прекращаются сегодня уже 3 день. По узи плодное яйцо есть в матке. Есть ли шанс сохранить беременность?
Здравствуйте, конечно есть! Сделайте УЗИ контроль через 5-7дней, для того чтобы оценить динамику роста + сердцебиение.
Сейчас физический и половой покой.
Евгения Эдуардовна, выделения не прекращаются. стоит ли увеличивать дозу транексана? с 500 утром и вечером?
Для Вас адекватной дозировкой будет по 500мг 3 раза в день.