Ответьте пожалуйста на вопрос.

Добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос, последние месячные были 15.07.2019,13.08. 2019 был незащищённый половой акт, месячных до 18.08 нет возможно ли это беременность???Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все может быть, тест делали ?

Анастасия, здравствуйте !
Вероятность беременности мала, но исключить полностью нельзя !
Нужен тест !

Принятый ответ

Здравствуйте очень маловероятно.
Какой у вас цикл?
Если есть задержка делали тест?

Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от того, какой у вас цикл, сколько дней?

Принятый ответ

Добрый день! Какой у вас цикл? Сколько дней? Регулярный?

Здравствуйте! Очень маленький шанс на беременность есть

Все возможно. Сколько дней длится Ваш цикл. Нужно сденлать тест. И далее ХГЧ.

Риск незначительный, за несколько дней до месячных шанс забеременеть очень мал

Принятый ответ

Анастасия, какова длина цикла ?! Регулярный ли цикл ваш?!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность

Вероятность беременности мала.Если были сбои в циклах,то возможно просто сбой.Подождите неделю и сделайте тест на беременность или кровь на ХГЧ

Сдайте ХГЧ крови, по циклу мало вероятно, но все может быть.