Расшифровка анализов
Сыну 3 года . Болеет , 5й день температуры. Максимум до 38,5 . Сегодня поднималась до 38. Кашель, насморк . Педиатр слушала , сказала , есть проводные хрипы . Вторая послушала , сказала есть жесткое дыхание . Начали делать ингаляции с беродуалом . Нужен ли антибиотик на основании данных анализов
Добрый день
Анализы не прикрепились
Виктория Витальевна, здравствуйте. Прикрепила
Принятый ответ
По оак есть признаки бактериальной инфекции. Учитывая клинику, сохраняющуюся температуру, желательно начать прием антибиотика из группы амоксоциллина
Здравствуйте, прикрепите анализы.
Анна Николаевна, прикрепила
Посмотрела,кровь бактериальная повышены нейтрофилы,показан антибиотик.
Здравствуйте
По анализу есть бактериальная инфекция , так как нейтрофилы преобладают лимфоциты , должно быть наоборот .
Возможно необходимо будет начать антибиотики
Скажите пожалуйста в данный момент какие есть жалобы ?