Консультация ортопеда /

Боль в колене — вопрос №1530651

Это у меня уже несколько лет, но раньше было эпизодически и не часто я теперь почти всегда. Начинаю ходьбу и через 50-100 метров начинается тянущая боль под коленом по сухожилиям левого колена и затем возникает острая боль при каждом шаге где-то в передней части ближе к внутренней стороне расположение где-то под коленной чашечкой. Эта боль нарастает при каждом шаге пока совсем наступать больно. Если согнуть колено к груди или просто отдохнуть сняв нагрузку с ноги то потом могу спокойно двигаться без всякой боли. То есть она наступает и пропадает внезапно. По осмотру травматолога на снимке никаких патологий, подвижность колена не нарушена, никаких щелчков и посторонних звуков нет, опухоли колена нет. Что это может быть?

Возраст: 48

Хронические болезни: по ортопедии нет

Ортопед, Травматолог
? Добрый день

? Что это может быть? ➡️ ➡️ ➡️ Для ответа на ваш вопрос необходимо выполнить МРТ сустава на аппарате мощностью 1.5 Тесла

? Сейчас можно только предполагать на теоритическом уровне

? В современном мире надо лечить и лечиться современно, иначе можно скатиться до уровня прикладывания подорожника

? Коррекция лечения после МРТ