Проверка глаз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли после полета на самолете на следующий день проверять у окулиста глазное дно и в общем проверять глаза у офтальмолога?и через сколько после замены хрусталика можно посещать сауну баню

Нет
36 лет

Здравствуйте, проверяться можно хоть когда. Баня сауна разрешена через 1 мес.