Геморрагический инсульт
Добрый вечер, папа принимал таблетки от арт давления. Не успел выпить, упал. Помощь была оказана позднее 3ч. Геморрагический инсульт с кровоизлиянием в оба полушария, доставили в коме. Дышит сам, когда приходили дети было шевеление пальцем и дергание век. Находится второй день в реанимации Хронических заболеваний по типу сахарного диабета-нету Вел активный образ жизни 72г В др больницу перевести не дадут, опеоацию делать отказались. Сквжите пожалуйста, какие прогнозы???
Здравствуйте, инсульт, а особенно, по типу кровоизлияния-очень тяжелая травма для мозга. То, что человек находится в коме, говорит о значимом повреждении головного мозга
К сожалению, в данной ситуации прогноз чаще неблагоприятный