Справа под ребром, печень
Здравствуйте, помогите пожалуйста 🙏 Когда была беременная и на последних сроках у меня болело справа под ребром, ну мне все говорили что ребеночек пинает ножкой в печень)) Родила и все прошло ( родила 2 года назад ) и сейчас опять началась такая же боль спустя 2 года , начала замечать покушаю и начинается боль справа под ребром, что это может быть? Может мне что нибудь попить ?
Здравствуйте. Если боль связана с приемом пищи, это может быть дисфункция в работе желчного пузыря. Сделать узи брюшной полости
Наталья Викторовна, да бывает и с приемом пищи и бывает когда просто лягу или сяду не удобно и начинает болеть )
Стоит сделать узи все-таки. Там может находиться камень в желчном пузыре
Наталья Викторовна, хорошо, спасибо вам большое?
Не за что. Здоровья! Всегда буду рада помочь