Профилактика
Здравствуйте На одном и том же месте вскакивает фурункул, режут в поликлинике, врачи подозревают золотистый стафилококк, но анализ не показывает, вытянуть помогала мазь ГЕПАР СУЛЬФУР Сейчас купила гранулы ГЕПАР СУЛЬФУР С 30 для профилактики Хотелось бы уточнить дозировку именно для профилактики Заранее спасибо за ответ
Нет
32 года
Здравствуйте.Гепар сульфур 30С принимать по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,
Доброго времени! Гепар сульфур,30С принимать по 2-3 гранулы под язык натощак раз в 10 дней и через недели еще реже. Так же хорошо добавить Силицея,30С по 3 гранулы 1 раз в 10 дней. Этот препарат дополняет действие Гепар сульфур и способствует заживлению.