Можно ли принимать атаракс
Здравствуйте! Мне невролог прописал принимать атаракс ввиду нарушений сна и беспричинной тревоги. В инструкции я прочитала, что ограничения к применению является склонность к аритмиям. У меня с детства бывают приступы пароксизмальной тахикардии (не часто). Подскажите, можно ли мне принимать атаракс но 1 таблетке в день?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете начать прием.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно принимать атаракс, начинайте с полтаблетки.
На практике он не провоцирует аритмии, применяется у пациентов даже с постоянной формой аритмии.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните принимать Атаракс пока с 1/2 таблетки, если побочных эффектов не возникнет, увеличите дозу до рекомендованной.
Нарушения ритма сердца при лечении данным препаратом могут быть, но это редкий побочный эффект, на практике обычно проблем не возникает.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Можно принимать атаракс 1 таб на ночь.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь