Побочка при применении Сунитиниба
Здравствуйте, маме 61 год, 12 лет назад удалили почку, сейчас рак вернулся, удалили метастаз с лёгком и есть образование в единственной почке. Назначили Сунитиниб, спустя неделю применения стало повышаться давление 160/ 90, 180/ 100 снижает Картоприлом. Поднимается снова. скажите пожалуйста что делать?
Нет
37 лет
Здравствуйте
Гипертензия - типичное явление в первые месяцы терапии Сутентом
Нужна очная консультация кардиолога для грамотного подбора адекватной антигипертензивной терапии