Туалет беременных

Здравствуйте. Извините за интимный вопрос. У меня 14 недель беременности. И из-за все время стул (не было запора) был всегда нормальный, как и до беременности. Нормально ли это? На форумах читаю у многих запоры. Не пойму как хорошо

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, это нормально! Это очень хорошо!
Запоры возникают не у всех беременных женщин.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Это замечательно, значит Вам повезло) могут быть нарушения стула, но далеко не всегда это происходит и не является показателем того, как развивается Беременность